Что делать, если меня выгнали из дома, купленного под материнский капитал?

что делать если я сожитель и меня выгнали хотя все что сделано и куплено все мной детей совместных нет а дом куплен под материнский копетал

, леонид,
Элина Добрынина
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте! На дом претендовать не сможете. А все что было куплено вами нужно подтверждать в судебном заседании.

леонид
Клиент

а как это сделать как правильно подать статью указать