Какое наказание понесет кассир магазина, если она публично унизила клиента?

Здравствуйте! хотел узнать что если кассир вас унизила,обзывала вас перед всеми и еще отказался вам пробит ваши товары ?

, Максуд, г. Санкт-Петербург
Евгений Кожухов
Юрист, г. Орел

Здравствуйте Максуд.

Жалуйтесь в прокуратуру.

Статья 5.61. КоАП Оскорбление
1. Оскорбление, то есть унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной форме, — влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до трех тысяч рублей; на должностных лиц — от десяти тысяч до тридцати тысяч рублей; на юридических лиц — от пятидесяти тысяч до ста тысяч рублей.