Что делать, если УК не реагирует на заявление о необходимости дезинсекции дома?

Здравствуйте появились тараканы от соседей живёт их около 13 15 человек не как не могу найти хозяку жена пилит и впринцыпе начала тратить наши деньги на отраву для насикомых что делат ? ЖэУ говарят приняли заявку прошло уже почти месяц всё не как не могут решить эту проблемму

, Максим, г. Екатеринбург
Матвей Василенко
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте.  Травить тараканов в подъезде и подвале обязана УК. А вот в жилом помещении его собственник, т.е. в своих квартирах

Людмила Гусарова
Юрист

напишите письменное заявление в УК, если реакции не будет, подайте жалобу на бездействие УК в местную администрацию.