Возможно ли вернуть квартиру, которую в 1990 году семья военного отписала обратно минобороны?

Возможно ли вернуть квартиру ,которую в 1990 году семья военного отписала обратно минобороне имели на нее все права

, Ольга, г. Москва
Виктор Григорьев
Адвокат, г. Пермь
Возможно ли вернуть квартиру, которую в 1990 году семья военного отписала обратно минобороне имели на нее все права

Здравствуйте Ольга в данном случае прошло слишком много времени и срок исковой давности уже давно истек. Срок исковой давности составляет три года.

В настоящее время что либо предпринять будет сложно, так как все сроки уже прошли, если только попробовать  через суд восстановить срок исковой давности, однако для этого суду необходимо предоставить доказательства уважительности пропуска срока.