Нужно ли подтверждение образования при наличии диплома младшего специалиста от 1995 года?

Я получил диплом младшего специалиста в 1995 г. в городе Херсон (Украина). С1998года я гражданин России Для перевода на ИТРовскую должность требуют подтверждение образования, как это сделать, я живу в городе Ноябрьск ЯНАО

, Олег, г. Ноябрьск
Владимир Александрович Борисов
Юрист, г. Тула

получил диплом младшего специалиста в 1995 г. в городе Херсон (Украина). С1998года я гражданин России Для перевода на ИТРовскую должность требуют подтверждение образования, как это сделать, я живу в городе Ноябрьск ЯНАО

Олег

Добрый день!

Олег, делается это в соответствии с

Приказом Минобрнауки России от 24.12.2013 N 1391
«Об утверждении Административного регламента предоставления Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки государственной услуги по признанию образования и (или) квалификации, полученных в иностранном государстве»
(Зарегистрировано в Минюсте России 21.02.2014 N 31387)

Удачи Вам!