Как составить анонимную жалобу на педагога, который совершает противоправные действия?

Как анонимно написать жалобу на педагога моего ребенка?Избила одну из учениц,систематически оскорбляет детей,переписывает заявления на отказ от посещения ГПД для личной выгоды (чем больше детей на продленке,тем больше ей заплатят),обсуждает с детьми других детей,учителей,родителей,использует деньги из фонда класса на личные нужды,прикрывается тем,что якобы делает ремонт в классе на эти средства.

Уточнение от клиента

Решение найдено.Спасибо.

В консультациях больше не нуждаюсь.

, Маргарита, г. Красноярск
Елена Князева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Анономные жалобы не принимают к рассмотрению.

Руслан Иовин
Адвокат, г. Москва

Добрый день.

Федеральный закон «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» от 02.05.2006 N 59-ФЗ

Статья 11. Порядок рассмотрения отдельных обращений

1. В случае, если в письменном обращении не указаны фамилия гражданина, направившего обращение, или почтовый адрес, по которому должен быть направлен ответ, ответ на обращение не дается. Если в указанном обращении содержатся сведения о подготавливаемом, совершаемом или совершенном противоправном деянии, а также о лице, его подготавливающем, совершающем или совершившем, обращение подлежит направлению в государственный орган в соответствии с его компетенцией.

Обращаясь с заявлением Вы хотите чтобы были приняты меры, но на основании ст.11 Федерального закона «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» от 02.05.2006 N 59-ФЗ, они приняты не будут, так как Ваше обращение не подлежит рассмотрению...

Александр Абраменко
Юрист, г. Москва

Добрый день! Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу,… что, где, когда, что просите… Дата, подпись. Проблема только в том, что анонимные жалобы могут не рассматривать. Поэтому как-то подписать, но придется, чтобы ее рассмотрели по существу обращения.

При необходимости Вы можете обратиться ко мне в чате и заказать непубличную консультацию или подготовку правового документа по Вашему вопросу. Всего Вам доброго!

Оксана Белоглазова
Юрист, г. Тамбов

Здравствуйте. Не согласна с мнением коллег.

Прокуратура самостоятельно проводит проверку по анонимным обращениям, в помещениях прокуратуры существует специальный ящик.В жалобе изложите все подробно. проверка будет проведена, в обоснованных случаях меры примут. единственное, ответ прокуратура не готовит на такое обращение, ну тут понятно.