Можно ли оплатить долг и приватизировать комнату на ребенка без согласия мужа?

С мужем разошлись, но не официально. Ребенок прописан в комнате общежития по соц.найму, который выдан на имя мужа. По ком.платежам имеется долг. Можно ли оплатить этот долг и приватизировать эту комнату на ребенка без согласия мужа?

, Кира, г. Самара
Александр Самарин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Нет нельзя. Долг никакого отношения не имеет к комнате и возможности её приватизировать.