Положено ли подъемное пособие, если супруга военнослужащего имеет временную регистрацию?

положено ли подъемное пособие , если супруга военнослужащего имеет временную регистрацию по новому месту жительства

, Ленар, г. Челябинск
Роман Плахутин
Юрист, г. Краснодар

2. Военнослужащим, проходящим военную службу по контракту, в том числе поступившим на военную службу по контракту из запаса, при переезде на новое место (к месту) военной службы в другой населенный пункт, в том числе на территорию или с территории иностранного государства, в связи с назначением на воинскую должность, поступлением на военную службу по контракту, зачислением в военную профессиональную образовательную организацию или военную образовательную организацию высшего образования, срок обучения в которой превышает один год, или в связи с передислокацией воинской части производятся следующие выплаты:
1) подъемное пособие — в размере одного оклада денежного содержания на военнослужащего и одной четвертой оклада денежного содержания на каждого члена семьи, переехавшего на новое место (к месту) военной службы военнослужащего или в близлежащий от указанного места населенный пункт либо в другие населенные пункты (из-за отсутствия жилого помещения);

Временную регистрацию вы когда оформили, до брака или после, до перевода или после него?