Как проходит процесс передачи компенсации?

Здравствуйте, мы с бывшей женой поделили машину, по решению суда я должен ей выплатить компенсацию в размере 52 000 рублей.Её адвокат сказал, что через нотариуса оформляется расписка, но нотариус не заверяет расписки. Потом сказали отдать так и она напишет расписку, но она может сказать что я ей угрожал что бы она написала расписку и никаких денег она не получала. Как правильно оформить процесс передачи денег что бы потом не было проблем.

, Андрей, г. Москва
Дмитрий Чернобавский
Юрист, г. Электросталь

Здравствуйте!

Здравствуйте, мы с бывшей женой поделили машину, по решению суда я должен ей выплатить компенсацию в размере 52 000 рублей.Её адвокат сказал, что через нотариуса оформляется расписка, но нотариус не заверяет расписки. Потом сказали отдать так и она напишет расписку, но она может сказать что я ей угрожал что бы она написала расписку и никаких денег она не получала. Как правильно оформить процесс передачи денег что бы потом не было проблем.

Андрей

письменно попросите у бывшей жены банковские реквизита ее личного счета и перечислите ей денежные средства на данный счет с указанием в назначении платежа, что средства перечисляются во исполнение решения суда от такой -то даты по такому-то делу.