Как проверить подлинность диплома об интернатуре врача?

Здравствуйте. Подскажите,а в 2014 году после окончания интернатуры выдавался диплом или удостоверение? Просто к нам в больницу хочет устроиться врач с дипломом об окончании интернатуры в 2014 г в институте им.Сеченова.Вот не знаем,не поддельны ли его документы.

, Светлана, г. Краснодар
Владислав Трубецкой
Юрист

Зачем гадать? Направьте в деканат письмо с просьбой подтвердить факт выдачи документа. Можно даже туда позвонить предварительно.

Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

Направьте письменный запрос в ММУ им. Сеченова, приложите копию диплома.

В течение месяца Вам придет ответ.

С уважением,