Повлияет ли на условно-досрочное освобождение административное правонарушение?

у меня был суд в январе 2017 года и мне дали 1.6 условного срока с исправлением и в октябре у меня получается 9 мес без замечаний и сказали взять характеристики до последний отметки в октябре.собрал все характеристики и пошел к участковому своему брать характеристику в итоге сотрудники полиции учуяли мой оставшейся запах алкоголя и дали мне штраф и это получается административное правонарушения.вот я и спрашиваю повлияет у меня на это мое Условно-досрочное освобождение т.е чтобы мне отменили мои оставшийся 9 мес если у меня есть одно административное правонарушение

, Александр,
Андрей Васильев
Юрист, с. Лермонтово

УК РФ, Статья 79.

Если в течение оставшейся не отбытой части наказания:
а) осужденный совершил нарушение общественного порядка, за которое на него было наложено административное взыскание, или злостно уклонился от исполнения обязанностей, возложенных на него судом при применении условно-досрочного освобождения, а равно от назначенных судом принудительных мер медицинского характера, суд по представлению органов, указанных в части шестой настоящей статьи, может постановить об отмене условно-досрочного освобождения и исполнении оставшейся не отбытой части наказания