Можно ли парковать автобус у себя на территории, если он в аренде у ООО?

я поставил свой малогабаритный автобус на маршрут, работаю сам. заключили д-р аренды с ооо (якобы они взяли у меня в аренду автобус, а меня оформили как водителя) ,а теперь требуют что бы я ставил автобус у них на стоянке. говорят если я буду ставить у себя то у них могут отобрать лицензию. зарание спасибо.

, степан, г. Тамбов
Дмитрий Кулагин
Юридическая компания "Кулагин и Партнеры", г. Тюмень

Их требования правомерны.Вы заключили договор аренды ТС и они хотят подстраховаться, так как ответственность несут они