Могут ли описать имущество по адресу временной регистрации, если прописка была после решения суда?

Здравствуйте. я временно зарегистрировала в своей квартире сестру.а у нее не оплаченный долг перед банком.был суд,но какое решение было принято я не знаю.у меня к вам вопрос -Могут ли описать имущество по адресу временной регистрации ,если прописка была после решения суда?

, Елена, г. Омск
Татьяна Бастова
Юрист, г. Краснодар

Доброго дня!

Описать имущество могут по месту проживания, если ваша сестра проживает у вас, даже по временно регистрации, то это возможно.