Как добиться того, чтобы дали второго воспитателя в группу?

Куда направить жалобу что в садике не дают второго воспитателя в группу где детки 2-3 года.Основной педагог заболел. Каждый день новый. У детей стресс. Как составить правильно.

, Татьяна, г. Пермь
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Как добиться того, чтобы дали второго воспитателя в группу?

Татьяна

Добрый день! Для начала подайте коллективное заявление в адрес заведующей детским садиком.

Куда направить жалобу что в садике не дают второго воспитателя в группу где детки 2-3 года.Основной педагог заболел. Каждый день новый. У детей стресс. Как составить правильно.

Татьяна

Если положительного решения не поступит — то соответственно необходимо подавать письменное заявление в адрес комитета по образованию мин. образования и главы местной администрации. С Уважением...