Каким будет процент при досрочном погашении военной ипотеки?

Взяв военную ипотеку и погасив ее досрочно смогу ли я взять еще одну ипотеку?если да, то через какое время?

Военную ипотеку могу брать в любом доме?Либо есть какие то критерии?

Могу ли брать военную ипотеку у родителей?

Какой будет процент при досрочном погашении военной ипотеки?

, Алексей Иванов, г. Кубинка
Дмитрий Кулагин
Юридическая компания "Кулагин и Партнеры", г. Тюмень

Согласно законодательству

Федеральный закон «О накопительно-ипотечной системе жилищного обеспечения военнослужащих» от 20.08.2004 N 117-ФЗ (последняя редакция)

  военнослужащий может воспользоваться программой Военная ипотека сколько угодно раз.Процент будет известен при оформлении ипотеки.Оформление сделок между родственниками не запрещалось.  Если жилье имеет большой процент  износа то такую сделку не одобрят