Полагается ли мне единовременная выплата при поступлении в институт, если я сирота?

Здравствуйте меня зовут юлия мне 19 лет,я сирота.

Я отучилась в техникуме а сейчас поступила в московский институт пологаются ли мне единовременная выплота при поступлении

, Юлия, г. Москва
Матвей Василенко
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте. Подопечным детям из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, после окончания ими общеобразовательных учреждений (школ, гимназий и пр.), производятся выплаты: а) при зачислении их в учреждения начального, среднего или высшего профессионального образования (колледжи, техникумы, ВУЗы) —  единовременная денежная выплата в размере  20 639 рублей (размер на 2012 год в г. Москве — указан постановлением Правительства Москвы от 01.11.2011г. № 514.