Возможна ли работа в качестве ИП без фискальной кассы в антикафе?

Может ли ИП( вид деятельности -антикафе(посетитель оплачивает только время пребывания в заведении, в стоимость посещения также бесплатно включено пиво и вино, но поштучно реализуются закуски и пончики) работать без фискального кассового аппарата используя обычный(нефискальный принтер чеков)?

, Азат, г. Москва
Виктория Суворова
Юрист, г. Пятигорск

Добрый день,

Может ли ИП( вид деятельности -антикафе(посетитель оплачивает только время пребывания в заведении, в стоимость посещения также бесплатно включено пиво и вино, но поштучно реализуются закуски и пончики) работать без фискального кассового аппарата используя обычный(нефискальный принтер чеков)?

Азат

Какая у Вас система налогообложения?

У Вас есть лицензия на реализацию алкоголя?

Если у Вас остались вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат за консультацией, составлением документов или продажей Вашей квартиры.

С уважением, Виктория Суворова.