Какая форма договора о совместном ведении бизнеса между ИП и физ лицом используется?

Доброе утро!

Не могли бы вы предоставить форму договора между ИП и физ. лицом о совместном ведении бизнеса, а именно взятие помещения в аренду под магазин непродовольственных товаров и торговая деятельность.

, Наталия, г. Уфа
Евгений Прокопьев
Юрист, г. Курган

Наталья, не совсем понятно, что вы понимаете под совместным ведением бизнеса? Ведь если оформлено ИП, то тогда у второго вашего контрагента, который является физическим лицом, возникает незаконное занятие предпринимательской деятельностью. Вы можете конкретнее пояснить задачу, чтобы дать вам консультацию, которая вам действительно поможет?

Исходя из той информации, которая получена, я бы мог вам предложить аренду и субаренду, но это громоздко.