Как правильно составить договор между образовательными учреждениями?

как правильно оформить договор между образовательными учреждениями на медецинское обслуживание обучющихся если мы находися на их здании по договору и нам нужно прописать в существующем договоре медецинское обслуживание обучающихся в ихнем медецинском кабинете.

, Сафарби, с. Баксаненок
Александр Герасимов
Юрист, г. Майкоп

Добрый день Мафарби.

«как правильно оформить договор между образовательными учреждениями на медицинское обслуживание обучающихся если мы находится на их здании по договору и нам нужно прописать в существующем договоре медицинское обслуживание обучающихся в их нем медицинском кабинете.»

Если Вы хотите, что бы Вам помогли или вернее составили данный договор, то необходимо обратиться в раздел, для составления документов, где  юристы смогут составить интересующий Вас договор.