Может ли владелец авто оформить на него доверенность, если второй владелец умер?

Было у машины 2 владельца, один владелец умер, второй остался. Можно ли оформить на другого человека доверенность?

, Максим, г. Глазов
Альфия Миркурбанова
Юрист, г. Омск

Здравствуйте, Максим!  Вам нужно уточнить, у владельца, который умер есть наследник? Кому 1\2 авто досталась?