Законно ли требование оплатить штраф за нарушенную пломбу, если я не прописана в квартире?

была нарушена антимагнитная пломба на счетчике воды.договор с компанией заключал мой сожитель но на время проверки его не было дома и взяли мои паспортные данные. в последствии компания из за нарушения пломбы сделала перерасчет и прислала письмо на мое имя с просьбой оплатить. законно ли это? в квартире никто из нас не прописан

, ликшина елена ивановна, г. Москва
Альфия Миркурбанова
Юрист, г. Омск

Здравствуйте, Елена Ивановна! А кому принадлежит квартира?

ликшина елена ивановна
Клиент, г. Москва

квартира принадлежит организации в которой мы работаем но договор о найме не заключали