Можно ли продать дом с прописанным в нем человеком?

продаю дом достался по факту дарения в нём прописана тётя которая сейчас находится в доме престарелых могу ли я продать его без выписки тёти

, сергей, г. Смоленск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Можете продать вместе  с пропиской тетей.  Закон не запрещает  Но конечно этот момент будет основанием для уменьшения цены дома.

Альфия Миркурбанова
Юрист, г. Омск

Добрый день, Сергей! Дом продать вы можете, если покупатели конечно согласятся купить дом с прописанным в нем человеком, а так  законом  не запрещено продавать дом в котором прописан человек.