Сколько в архиве хранится заявление на принятие наследства?

Доброй ночи? Отец умер в 1978 г. После смерти мамы !983 г., я знаю что мама не писала заявление на наследство, но тут появилось что она вступила в наследство 1982 г. Сводная сестра сделала документ 1985 г. То есть мошенеческим образом одно наследственное дело 82 года а другое 85 года, могу я узнать в архиве насчёт заявление которое было написано 82 году и сопоставить почерк мамы или это почерк сводной сестры.

Уточнение от клиента

Да но сейчас, Сводная сестра тоже умерла в 2012 году, и на её наследство претендуют её сыновья, я ходил к юристам они говорят одно и тоже что они вступили в наследство и нечего не можем сделать.

, Олег, г. Нарьян-Мар
Андрей Сергеев
Юрист, г. Воронеж

Олег! обратитесь в органы внутренних дел с заявлением о привлечении вашей сводной сестры к уголовной ответственности за мошенничество с использованием поддельных документов. факты изложенные в вашем заявлении обязаны проверить, установить места хранения наследственных дел, провести почерковедческое исследование, о результатах направить вам копию процессуального решения.