Можно ли получить возмещение ущерба от кражи застрахованного телефона из чужого авто?

Доброй ночи. У меня была кража телефона. Телефон был застрахован в банке втб 24, от краж, и так далее.. Машина была закрыта, разбили окно, залезли в машину и вытащили телефон с коробкой с бордочка. Вопрос : Возместят ли мне полную сумму телефона, если написать заявление в полицию,но если машина на меня не оформлена ? Спасибо.

, Александр, г. Сочи
Мария Федько
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Александр.

Относительно условий получения страховой выплаты необходимо проанализировать Ваш договор страхования, правила страхования. Если там предусмотрено страховое возмещение за хищение и будет установлено, что оно имело место, то возместить должны будут. Если Вам требуется более подробный ответ с анализом документов, то можете написать мне личное сообщение.