Одобрили ли кредит в банке, если предложили прийти через 2 дня для заключения кредитного договора?

Здравствуйте. Подали заявку в Сбербанк на получение потребительского кредита. Спустя 5 мин, банк предложил взять меньшую сумму , мы согласились. Подписали Индивидуальные условия по потребительскому кредиту. сам договор мы не подписывали и нам просто его не дали. И сказали что поставят на перечисление денежных средств. Деньги должны прийти в течении 2х дней. Потом нужно будет прийти опять в Сбербанк для подписания кредитного договора. Сейчас идет 2 день. Денег все нет. Я вот понять не могу, если поставили на перечисление денежных средств, значит банк кредит одобрил. Или же нет?

, АЛЛА,
Эрик Хачпанян
Юрист, г. Клин
Здравствуйте! Для начала позвоните или сходите в банк уточните одобрили или нет, и пока не подпишите кредитный договор не может быть перечисления денег.