Нужно ли мне вставать на учет при визите в РФ на 10 дней, если у меня двойное гражданство?

У меня двойное гражданство - американское и российкое. Я собираюсь в Россию на 10 рабочих дней, буду останавливаться у родственников и на 3-4 дня поеду в Москву и остановлюсь в гостиннице. Нужно ли мне вставать на учет? У меня есть загран и внутренний паспорта.

, Марина, г. Тверь
Дмитрий Петров
Юрист, г. Москва

Нет вам  не нужно встать на учет. Учет встать когда проживаете более 90 дней.