Могу ли я взять в кредит недвижимость в Ташкенте после окончания университета?

могу ли я взять в кредит недвижемость в Ташкенте после окончания университета Я студент университета мировых языков.

, Азизбек,
Владислав Конопля
Юрист

Здравствуйте Азизбек. Все зависит от того, каким способом вы хотите ее взять. Если оплата будет происходить за наличные, то проблем у Вас не возникнет ( даже если Вы не гражданин этой страны), если собираетесь брать кредит или ипотеку, то могут возникнуть вопросы, поскольку банки просят гарантий платежеспосбпности заемщика — а она может заключаться в движимом или недвижимом имуществе или в стабильном и выше среднего доходе. С уважением.

Азизбек
Клиент
Azizbek Severus: есть ли в узбекистане кредити для учителей с низкими процентами? и если есть как получить? на машину и недвижемость?

Я думаю, что скорее всего есть -Вам будет проще всего зайти на сайты банков и министерства образования Узбекистана — боюсь, что информация, представленная на них, будет опубликована на узбекском языке, к сожалению, я им не владею должным образом, хотя и знаю немного татарский язык. С уважением.