Как получить справку о доходах пенсионеров ФСИН?

Являюсь пенсионером ФСИН, Ребенку в школу требуют справку о доходах по пенсии (для льготного питания) Могу ли я сослаться на Распоряжение Правительства РФ от 1 ноября 2016 года №2326-р п.77, что бы Управление образования сами делали запрос о моей пенсии? Проблема в справках по пенсии возникает постоянно, т.к. справку отсылают по почте простым письмом, и до меня она доходит только через 1-2 месяца, когда срок действия данной справки уже истек.

, Виталий, г. Минусинск
Виктор Мартолог
Юрист, г. Новороссийск

Вы можете абсолютно точно ссылаться на указанное Распоряжение правительства, кроме того можете взять выписку из Сбербанка РФ где будет указано что это пенсионные начисления.  А как часто требуют справку в школе ?

Виталий
Клиент, г. Минусинск

Огромное Вам спасибо за ответ!!

Справку требуют 1 раз в 3 месяца.