Страховая компания банкрот, что делать и куда обращаться?

Добрый день,у меня сейчас суд со страховой компанией,недовыплата по ОСАГО,в суд они не являются,сегодня узнала что у СК отозвали лицензию,из рестра рса она исключена,кто же теперь будет платить по судебному решению?

, Ева, г. Москва
Ольга Сухорукова
Адвокат, г. Волгоград

В случае отзыва лицензии у страховой компании убытки погашаются из средств РСА

Ева
Клиент, г. Москва

но из реестра РСА их так же исключили,они все равно платить будут?

Будет оплачивать РСА, не страховая компания