Можно ли перевести собственность до регистрации прав на наследство?

Здравствуйте. Я вступаю в права наследства после смерти мужа. Вопрос в следующем: могу ли я взяв документы на квартиру у нотариуса после переоформления на меня, не сдавая в регистрационную палату, перевести квартиру на дочь?

, Вера, г. Челябинск
Иван Иванов
Юрист, г. Краснодар

Да можете, сразу документы подаете в росреестр, там одновременно регистрируют автоматом вашим права и на основании договора дарения перерегистрируют на дочь