Заберут ли меня в армию с данным диагнозом?

Здравствуйте, сейчас перепишу вам диагноз, который мне написал доктор, подскажите годен ли я? Заберут в армию или нет?

"Недостаточность кардии. Хронический, умеренно выраженный антральный гастрит. ДГР. Умеренный бульбит - положительная динамика. Деформация ЛДПК.

St. Localis: по передней стенке имеется участок гиперплазии, размером не уменьшился"

, Давид, г. Ростов-на-Дону
Павел Фомкин
Юрист, г. Москва

День добрый.

Диагнозы заболевания квалифицируют врачи-специалисты в соответствии с положением о Военно-врачебной экспертизе при освидетельствовании.

Деформация луковицы ДП — регламентируется 58 стаей расписания болезней (Положение № 565 от 04.07.2013 года)

По гастриту — 59 статья.

Решение (заключение) принимают врачи по результатам освидетельствования.

Какой доктор поставил? По направлению от военкомата в ГКБ или Вы до прибытия в военкомат сделали узи, гастроскопию, рентген и Вам выставили предварительный диагноз?