Как решить вопрос с возмещением ущерба по ДТП, если утеряны документы о страховании?

Попал в дтп на чужом авто и у меня в машине погиб человек меня признали не виновным и закрыли дело в виду отсутствия состава преступления. Хозяин купил авто в феврале и оформил сразу на себя и страховку делал там же не ограниченную в рэо а через 3 месяца случилось дтп и сам бланк потерен и по номеру машины страховку не находим что делать ведь теперь другой участник дтп требует от меня возмещения ущерба за свое авто. А страховал не я и машина не моя а строховка получается левая но я то об этом не знал. Что делать??

, Алексей, г. Черкесск
Олег Войтковский
Адвокат, г. Георгиевск

Здравствуйте.

теперь другой участник дтп требует от меня возмещения ущерба за свое авто

Алексей

меня признали не виновным

Алексей

А на каком основании тогда требования? Если виноваты не Вы, следовательно виноват он? В таком случае у него нет оснований обращаться в страховую. Либо Вы не совсем точно и полно описываете ситуацию.