Как добиться назначения дополнительного обследования военкоматом?

У меня очень много заболевании в карточке , но почитав о многом про военкомат они даже не слушают что им говорят . Так вот у меня вопрос как мне сделать чтобы они назначили мне доп обследование и как можно затянуть дело? Вот фото моей мед карты. Здесь все выписки о моем здоровье только заканчиваются 2014 годом . У меня есть какие ни будь шансы?

  • image
    .jpg
, Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Оксана Клопот
Юрист, г. Тюмень

Здравствуйте, Дмитрий.

Вы можете написать на имя председателя ВВК заявление о приобщении копий мед.документов к личному делу призывника. Заявление должно быть в двух экземплярах, т.к. один экз. с отметкой о принятии вы оставляете себе.

Павел Фомкин
Юрист, г. Москва

Дмитрий. День добрый.

С такой картой есть все шансы получить военный билет или обследоваться до 27 лет.

Диагнозы можно обновить, есть некоторые заболевания, которые не лечатся по утверждениям врачей (оценочное суждение)

Конечно нужно бороться для освобождения.

Необходимо изучить анамнез и дальше разработать поэтапную стратегию по освобождению от службы в армии с реализацией права на получение военного билета.

Для получения направления, необходимо твердо знать свои заболевания, которые подтвердятся и уже их заявлять, иначе могут по неосновному направить, что бы потом выставить наименьшую категорию годности.

С уважением, Фомкин П.А.