Какой код ОКВЭД выбрать для продажи кофе и кондитерских изделий?

Здравствуйте.

Открываю ИП подскажите пожалуйста какой код ОКВД выбрать?

Павильон расположен в подземном переходе." Кофе с собой " Продажа кофе (приготовление напитка) а так же кондитерских изделий (выпечка). Вода, соки. Посадочных мест нет, продажа через окошко

, Михаил, г. Москва
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день!

47.81 Торговля розничная в нестационарных торговых объектах и на рынках пищевыми продуктами, напитками и табачной продукцией

47.25 Торговля розничная напитками в специализированных магазинах

47.24 Торговля розничная хлебом и хлебобулочными изделиями и кондитерскими изделиями в специализированных магазинах

Михаил
Клиент, г. Москва

47.81. ??? у меня объект стационарный.

Михаил

Павильон — это стационарный объект? Ну хорошо. Тогда коды:

47.25 Торговля розничная напитками в специализированных магазинах
47.24 Торговля розничная хлебом и хлебобулочными изделиями и кондитерскими изделиями в специализированных магазинах

Гурьева Наталья