Как получить разрешение от председателя ТСН на подвод газа к участку?

Добрый день. Вопрос: куплена земля в тсн, председатель не дает разрешение на подвод газа и электричества к будущему дому,

, марина, г. Москва
Анна Ионова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Марина. Вы обращались к председателю с вопросом о получении разрешения  на подвод газа и электричества устно или написали письменной обращение? Вами был получен отказ в   разрешение на подвод газа и электричества в письменном виде или председатель отказал Вам в устной форме? Чем мотивировал председатель отказ в предоставлении Вам разрешения  на подвод газа и электричества к приобретенной Вами земле?