Можно ли считать источники российского финансового права - источниками российского земельного права?

Можно ли считать источники российского финансового права одновременно источниками российского земельного права? Ответ прокомментировать. Если да, то привести примеры)

, Галина, г. Нарьян-Мар
Александр Заварзин
Адвокат, г. Краснодар

Уважаемый будущий коллега, здесь оказывают юридическую помощь нуждающимся, а не решают задачи за студентов, удачи в получении знаний!

Максим Мазур
Адвокат, Компания "Юридическая компания ООО "Эльбрус"", г. Владивосток

Доброго времени. Можно считать. Начните С Конституции РФ и продолжайте)))