Можно ли перевести деньги с накопительной системы в счет оплаты гражданской ипотеки?

здравствуйте я военнослужащий , у меня есть гражданская ипотека но я ещё состою в накопительной системе и у меня там уже накопилась около 800 000 тысяч могу ли я эти деньги забрать или перевести в щёт гражданской ипотеки ? если да то как это сделать ?

, Николай, г. Новосибирск
Равиль Расулов
Юридическая компания "ооо мизан", г. Казань

Переговорите для начала с управляющим банком, думаю у них уже мнного подобных случаев и он расскажет вам как это лучше сделать.