Что делать, если при усыновлении ребенка требуют предоставить документы на право собственности?

Сдали документы на усыновление моего ребёнка мужем! Пришло письмо из суда- в нем просят предоставить право на собственность! Муж военный получает собственность в марте 18 года!( до этого времени ему нельзя иметь собственность было) у ребёнка есть 1/3 в квартире, где прописана я! Как быть?

, ОЛЬГА, г. Ростов-на-Дону
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Что делать, если при усыновлении ребенка требуют предоставить документы на право собственности?

ОЛЬГА

Добрый день! Прошу уточнить просят предоставить право собственности на какое имущество?

Сдали документы на усыновление моего ребёнка мужем! Пришло письмо из суда- в нем просят предоставить право на собственность!

ОЛЬГА

Можете прислать мне данное письмо?

Муж военный получает собственность в марте 18 года!( до этого времени ему нельзя иметь собственность было) у ребёнка есть 1/3 в квартире, где прописана я!

ОЛЬГА

На что муж получает право собственности в марте? он участник военной ипотеки? Или получает субсидию? Уточните данные моменты.

Как быть?

ОЛЬГА

Предоставить документы которые имеются.