Как возможно избежать лишения прав при выезде на "кирпич"?

Добрый день! Второй раз в течении года ловят за встречку. Как возможно избежать лишения прав? Фото прикладываю (двигался в темное время суток в дождь)

  • IMG_2346
    .jpg
  • IMG_2349
    .jpg
  • IMG_2353
    .jpg
  • IMG_2346
    .jpg
  • IMG_2350
    .jpg
, Сергей, г. Ижевск
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день.

Искать недостатки в протоколах и иных документах. Иначе никак

Сергей
Клиент, г. Ижевск

Здравствуйте! Если обратить внимание а то, что знак 3.1 установлен не по госту, ограничена его видимость, расстояние менее 10 метров от перекрестка. А знак поворот налево не заметил из-за плохих погодных условий (ослепили встречные фары)