Регистрация ИП для открытия компьютерного клуба

Здравствуйте!

Хочу открыть круглосуточный компьютерный клуб для развлечений, интернета и работы в офисных программах.

Что для этого требуется? Вот ещё ОКПД нужно подобрать.. вообще не разбираюсь в этом. Помогите, пожалуйста

, Сергей, д. Внуково
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Хочу открыть круглосуточный компьютерный клуб для развлечений, интернета и работы в офисных программах. Что для этого требуется? Вот ещё ОКПД нужно подобрать… вообще не разбираюсь в этом. Помогите, пожалуйста

Сергей

Здравствуйте

для начала- открывать ооо или ип в налоговой

коды оквэд надо смотреть вам по классификатору экономической деятельности от 2014 года

в остальном это вопрос аренды помещений, закупки оборудования (или аренды) и использования компьютерных программ- естественно все ПО должно быть лицензионным