Как снять авто с учета, если есть запрет на регистрационные действия?

КУПЛЕН В авто в июле 2015 поставлен на учет , в 2017 на него наложен арест запрет на регистрационные действия не по моей вине , налоги приходят на меня как владельца , а снять с учета не могу ( ещё ко всему машина сгорела в августе 2015) и я ее продал в августе 2015 ) машина до сих пор на мне тк запрет на регистрационные действия

, Евгения, г. Челябинск
Иван Иванов
Юрист, г. Краснодар

Вы продали по доверенности а машина осталась на вас или???