Могут ли на несовершеннолетнего присылать квитанции за квартплату?

Если ребенку нет 18 лет, могут ли приходить на него отдельно коммунальные услуги, если он проживает в комнате, которую выделили отцу от работы , но комната не была в собственности.

Ребёнок там прописан. А после 18 лет приставы заблокировали счет.

, анастасия, г. Уфа
Иван Иванов
Юрист, г. Краснодар

Нет, квитанция должна приходить на отца как нанимателя, платится как и кто может.

анастасия
Клиент, г. Уфа

Почему тогда прислали долг на ребенка? И арестовали счет? Если родители не платили?

комната не была в собственности.

А сейчас в собственности? Как было сначало на него приходило??