Как оформить справку о признании гражданина малоимущим?

Здравствуйте, я хочу оформить справку (категория - малообеспеченная семья) для ВУЗа, котороя бы гарантировала выдачу соц.стипендии. Но месту жительства мне отказываются ее выдавать, ссылаясь на то, что в райое не поступают дотоции от природного газа (Природный газ не проведен). Является ли это причиной, чтобы не предоставлять мне такую справку?

, Айшат, г. Теберда
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Как оформить справку о признании гражданина малоимущим?

Айшат

Добрый день! Для начала необходимо собрать комплект документов и подать письменное заявление в соц. защиту. Перечень документов для признания малоимущими возьмите в соц. защите.

Здравствуйте, я хочу оформить справку (категория — малообеспеченная семья) для ВУЗа, котороя бы гарантировала выдачу соц.стипендии. Но месту жительства мне отказываются ее выдавать, ссылаясь на то, что в райое не поступают дотоции от природного газа (Природный газ не проведен). Является ли это причиной, чтобы не предоставлять мне такую справку?

Айшат

Это что то новенькое??? О каких дотациях и причём тут вообще газ??? Не вижу связи с газом и выдачей справки. Подавайте заявление с документами и ждите ответа если поступит письменный отказ — то обратитесь в прокуратуру. С Уважением...