Как потребовать от Сбербанка выплаты морального и финансового ущерба?

Может ли сбербанк выплатить моральную компенсацию? Если да то в каком размере? Как лучше подать заявление на банк

, Жансая, г. Самара
Марина Полникова
Юрист, г. Белгород

Если в действиях сотрудников Сбербанка есть нарушения Ваших прав, Вы можете обратиться в суд за защитой нарушенных прав и выплатой моральной компенсации. Существует судебная практика по такого рода делам: https://legal.report/article/1...

Таким образом, если в действиях сотрудников Сбербанка есть ущемление Ваших прав, то обращайтесь в суд за их защитой. Если будет установлен факт такого ущемления, Вы можете получить моральную компенсацию.