Как расторгнуть договор купли-продажи земельного участка при согласии второй стороны?

Расторжение договора купли-продажи земельного участка.

Купил земельный участок пол года назад. Могу ли я аннулировать договор о купли-продажи на земельный участок, при условии, что вторая сторона не против?

, Магомед, г. Москва
Александр Лупу
Юрист, г. Москва

Магомед, здравствуйте, да можете, но это надо сделать в той же форме что и заключался договор купли-продажи, то есть письменным соглашением, с последующей гос. регистрацией, если у вас остались вопросы, задавайте, с радостью отвечу. Также вы можете написать мне в чате и заказать персональную консультацию или подготовку документа по вашему вопросу. Всего доброго!

Магомед
Клиент, г. Москва

Здравствуйте, Александр!) Спасибо за ответ, прежде всего, но возник дополнительный вопрос к Вам. Выяснилось, что человек, который продал мне земельный участок умер. Могу ли я теперь аннулировать договор купли-продажи земельного участка?

Спасибо!