Как правильно указать сложный адрес в заявлении по форме P11001?

Как заполнить пункты 2.9 в заявлении по форме P11001если сложный адрес: 111524, Москва, ул. Аносова, 1, 3 производсвенный этаж, помещение № 24а (формулировка из гар.письма)

Один отказ уже получили со ссылкой на "в п.2.9 необходимо указать сведения о (этаж, помещение, комната, офис)"

Допускается ли сокращение наименований ЭТ/ПОМ в пункте 2.9. "Офис" и написание через слеш с буквенными обозначениями 3/24А в пункте "Номер офиса"?

Уточнение от клиента

Или этаж можно вообще не указывать? Будет ли это нарушением?

, Nataly Kotlova, г. Москва
Юрий Салмин
Юрист, г. Нижний Новгород

Добрый день!
Действительно, согласно рекомендациям некоторых ФНС дополнительные данные адреса следует указывать в графах «Офис» и номер «Офиса». И именно так, как Вы написали — через «слэш».

На форумах, посвященных регистрации, пишут, что требуется и «этаж». Сам лично не сталкивался.

Елена Афанасьева
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день!

В соответствии с Приложением № 20 к Приказу ФНС России от 25.01.2012 N ММВ-7-6/25@, особенно с пунктом 2.3. В пункте 2.3. указано, что адресные объекты после улицы должны указываться полностью.

Прикреплю образец.

Очень хорошо работать через программу Программа подготовки документов для государственной регистрации, которая имеется на сайте налог.ру