Каков порядок перевода в другую воинскую часть при наличии отношения?

Подскажите пожалуйста порядок перевода из одной части в другую,если имеется отношение с части в которую хочу перевестись.

, Александр, г. Нарьян-Мар
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Перевод в другую часть Подскажите пожалуйста порядок перевода из одной части в другую, если имеется отношение с части в которую хочу перевестись.

Александр

По существу Вашего вопроса могу пояснить следующее, что для начала Вам необходимо определиться с воинской частью или подразделением, в которой хотели бы проходить военную службу. Затем — необходимо прийти на приём к командиру данной воинской части, желательно с документами об образовании и удостоверением личности военнослужащего, и просить выдачи отношения на перевод в данную часть при наличии вакантных должностей. В случае получения согласия командира данной в/ч и выдачи отношения на перевод, Вам необходимо подать письменный рапорт командиру Вашей части на перевод с приложением данного отношения (На Вашем экз. рапорта в канцелярии пусть поставят Вх. №). Кроме того, перед тем как подавать рапорт на перевод рекомендуем пройти с данным отношением в отдел или управление кадров соединения, в котором проходите службу и получить подробную консультацию о дальнейших действиях, там же попросите оказать содействие и помощь в переводе.

Перевод в другую часть

Александр

Помните перевод возможен только с согласия вашего командира части. Отношение — не является безусловным основанием для перевода...