Купил автомобиль 3 года назад и являюсь пятым владельцем, но пришел иск по залогу

В сентябре 2014 года купил подержанный автомобиль марки Пежо 407. Был 5 владельцем и мне

выписали новый ПТС, видимо в том не было свободного места. А нынешним летом 2017 года мне

прислали пакет документов для явки в суд как ответчику по кредиту, который взял первый

владелец авто в 2010 году. Первого владельца никогда не видел естественно, но он брал кредит

под залог автомобиля в 2010 г. Если он в нарушение договора с банком продал этот автомобиль,

почему за его правонарушения должен нести ответственность. После него я 5 владелец автомобиля.

Известен "кредитор" Погудин Сергей Алексеевич. Это он нарушил договор с банком, но

ответственность за недобросовестного "кредитора" должен нести другой человек, который даже

родственником Погудину не является.

Погудин за продажу машины получил деньги но банку их передал.

Я же наоборот заплатил за машину и только.

  • Синька 1
    .jpg
  • Синька 2
    .jpg
  • Проверка транспортного средства За~
    .doc
  • Возражения суду
    .txt
, Владимир, г. Усолье-Сибирское
Дмитрий Кулагин
Юридическая компания "Кулагин и Партнеры", г. Тюмень

В реестре залоговых автомобилей он числится ???