Что будет за неявку на призывную комиссию, если я не годен к службе?

Здравствуйте.Я не могу присутствовать на призывной комиссии так как переезжаю в другой город.Все необходимые обследования в военкомате я прошёл.У меня есть серьёзная травма,из-за которой я не пригоден к службе(трещина в позвонке и 2 грыжи).Прошёл обследование в областной больнице,где мне присвоили категорию "Д".Все необходимые документы связанные с травмой я отнёс в военкомат(МРТ,выписки лечащих врачей,мед. заключение и т.п.)Чем грозит моё отсутствие на комиссии и что в данном случае я могу ещё сделать?(улетаю из своего города 29 сентября)

, Дмитрий, г. Азов
Дмитрий Мелешин
Юридическая компания "Юридическая компания ООО "Эльбрус"", г. Владивосток

В первую очередь Вам  необходимо поставить в известность военный комиссариат, за которым вы закреплены. Так как у Вас времени не достаточно для прохождения медицинского освидетельствования, то Вы можете пройти в том городе, где будете находится, только для начала Вам необходимо зарегистрироваться по месту пребывания, т.е. получить временную регистрацию. После этого, Вы должны встать на учет в военном комиссариате по месту временной регистрации, где в дальнейшем Вы можете предоставить все необходимые справки для получения военного билета.

Если вы оставите все как есть и не будете извещать военный комиссариат, то ваши действия будут расцениваться как уклонение от воинской службы.