Какой выбрать ОКВЭД для продажи сладостей в ТРЦ?

Хочу поставить островок в ТРЦ чтобы продавать сладости, какой выбрать оквэд при регистрации ИП?

, Константин, г. Москва
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день!

47.24 Торговля розничная хлебом и хлебобулочными изделиями и кондитерскими изделиями в специализированных магазинах

47.29 Торговля розничная прочими пищевыми продуктами в специализированных магазинах

Борис Тихонов
Юрист, г. Воронеж

Какой выбрать ОКВЭД для продажи сладостей в ТРЦ?

Хочу поставить островок в ТРЦ чтобы продавать сладости, какой выбрать оквэд при регистрации ИП?

Здравствуйте!

Чтобы помочь Вам, необходимо некоторое время чтобы подыскать для Вас соответствующий код ведения экономической деятельности. Ответ мною будет направлен Вам в чат.

Возможно у меня могут возникнуть к Вам дополнительные вопросы.

С уважением, Б.В.Тихонов